За долги по ЖКХ судебные приставы арестовали ... собак
Новости Тулуна > За долги по ЖКХ судебные приставы арестовали ... собак
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) Иркутской области арестовала у иркутян, не плативших за коммунальные услуги, трех собак. Два мопса и бульдог могут быть проданы за долги своих хозяев. За полтора года семья, проживающая в Ленинском районе Иркутска, задолжала за коммунальные услуги около 130 тысяч рублей. Во время очередного визита судебных приставов члены семьи заявили, что ни один из них не намерен взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг. Приставы выслушали должников и решили арестовать у них трех собак: двух мопсов и французского бульдога.
По данным судебных приставов, этих собак семья держала для разведения и продажи породистых щенков. Собаки были переданы на ответственное хранение должникам. Стоимость всех трех животных была оценена в 10 тысяч рублей.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 12 2010 15:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой... Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06
- Соревнования на площадке "Цифровое земледелие" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" в ТAT. Сегодня, в 10:01